• 8 марта 2017, среда
  • Москва, Большая Новодмитровская , 36 стр12, территория Дизайн-завод Флакон, пространство куб.

Спектакль "Недомузыки"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2578 дней назад
8 марта 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Большая Новодмитровская , 36 стр12, территория Дизайн-завод Флакон, пространство куб.

Спектакль "Недомузыки" на Флаконе!

В международный женский день на дизайн-заводе «Флакон» студенты Школы-студии МХАТ представят спектакль «Недомузыки»: его показ пройдет 8 марта в пространстве «Куб». 


Как звучит время сегодня — в эпоху, когда человеку, казалось бы, нет дела до человека, когда всем нам не до мира со всеми его проблемами, не до поэзии и уж тем более не до музыки?! «Недомузыки» — попытка услышать, как звучит мир вокруг нас, и ощутить гармонию современной музыки и поэзии, которая так необходима человеку. Наравне с текстами поэтов XXI века — от ставших культовыми Нины Искренко, Линор Горалик, Федора Сваровского до совсем неизвестных авторов — в спектакле звучат разные по жанру композиции современных музыкантов, таких как «5’nizza», «Muse», «Курара», Сергей Старостин. 
В каком-то смысле «Недомузыки» — это все мы, такая огромная современная субкультура, не названная до сих пор никем из социологов. Однако, она существует. «Недомузыки» — это люди, которые отчаянно нуждаются в гармонии звука, но никак не успевают прикоснуться к ней, заражённые всеобщей суетой и вечной нехваткой времени. Это ироничный и одновременно бесконечно трагичный образ эпохи и не слышащего ничего человека в центре её — человека, который, возможно, однажды найдёт в себе смелость остановиться и прислушаться к тому, как звучит мир и он сам. 

3-й актерский курс (мастерская Игоря Золотовицкого и Сергея Земцова) 
Режиссер Марина Дровосекова 
Режиссёр-педагог Виктор Мархасев
Вокальный ансамбль Алёна Хованская
Художник Марфа Гудкова 
Костюмы Татьяна Азарова

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше